Среда, 15.05.2024, 03:30 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 А

Обзор 4-ого тура
Дж.В.П. Джуниор Старс - Умсизи 5-3
Самый результативный матч в 4 туре.
42 минуты обе команды не могли распечатать ворота друг друга.
За 3 минуты до конца первого тайма хозяева забили первый гол.За несколько секунд до конца тайма Конкуров сделал счет 2-0.
Первая треть 2 тайма прошла без забитых голов.Но на 62 минуте хозяева доводят счет до 3-0.
Через 4 минуты гости отыгрывают один мяч.На 78 минуте  Амукелани Гумби сокращает счет до минимума.Казалось,что гости смогут отыграться.Но спустя всего 2 минуты хозяева забивают свой 4 мяч.За 3 минуты до конца матча гости еще раз доводят преимущество хозяев до минимума-
4-3.На 89 минуте Джуниоры ставят точку в матче 5-3.

Флетчер - Дриблинг Визардс 2-1
Хозяева играли автосоставом.На 18 минуте  Вумиле Матонси выводит хозяев вперед.Спустя 15 минут  Тембекиле Ндлову сравнивает счет.За 2 минуты до конца матча гости забивают победный гол.

Хабаба - Амаланда 2-1
Как и в предыдущем матче хозяева играли автосоставом.На 16 минуте гости открыли счет.Но через 5 минут хозяевам удалось отыграться.В концовке матча хозяева вырвали победу.

Рейл Юнайтед ФК - Вука Эйсес 3-1
Обе команды играли автосоставом.В первом тайме команды обменялись мячами.Во втором тайме сказалось более высокое мастерство хозяев.Рейл Юнайтед забил 2 безответных мяча.

Грин Си - Нкойойо Муверс 2-1
И в этом матче хозяева поля вышли играть автосоставом.Гости на 9 минуте остались в меньшенстве.С поля был удален Исивиле Масеко.Во второй трети первого тайма хозяева забили 2 мяча.За 12 минут до конца матча гости смогли забить гол престижа.

Млуме Писмейкерс - Свази Экспресс 1-2
Снова озяева играют автосоставом.В этом матче сказался опыт игроков гостей.Целый час команды не могли забить.На 62 минуте хозяева открывают счет.Но спустя 6 минут гости сравнивают счет.Ачерез 5 минут забивают победный мяч.

Соккер Роуз - Мполоньени 3-0
Уверенная победа одного из претендента на выход во второй дивизион.К исходу получаса игры хозяева уже вели в счете 2-0.На 91 минуте Соккер Роуз доводит счет до разгромного.
Категория: Свазиленд - 3 А | Добавил: seregin19811 (03.10.2008)
Просмотров: 602 | Рейтинг: 0.0/0 |