Вторник, 14.05.2024, 08:35 | Приветствую Вас Гость

Свазиленд

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 А

Обзор 5-ого тура

Рейл Юнайтед ФК 0:3 Дж.В.П. Джуниор Старс
В этом матче зрители могли увидеть настойчивость гостей и упорство хозяев. При достаточно полном стадионе и хороших атак хозяев,гости забили. Произошло это на 47 минуте. Домингос Жуниньо после передачи Паси Лехтонена забивает 1 гол. Болельшики даже не подозревали,что их команда пропустит 2 гол всего через 12 минут. На 59 минуте Сифиве Нладжвако с  помошью Паси Лехтонена отправляет мяч в ворота. Но,вскоре он делает дубль.
Все тот же Паси Лехтонен простреливает в штрафную и Сифиве Нладжако делает дубль.
Матчь так и завершился 3-0

Умсизи 0:2 Флетчер
Когда болельшики Умсизи шли на этот матч,то в их устах было только одно-победа.
Но на деле вышло совсем по другому.Флетчер был активнее во всех компонентах игры и поэтому 1 мяч влетел уже на 25 минуте.Автором гола стал Аран Мханванази.С помошью Ньелети Нкамбуле он открыл счет. Уже через 20 минут в ворота хозяев влетел второй гол. Его забил Вумиле Матонси. Матч так и закончился со счетом 0-2

Дриблинг Визардс 2:1 Хабаба
Матч был очень интересным. Уже на 3 минуте в ворота гостей влетел 1 мяч , его забил опытный игрок Фаньяна Фване. Позже в этом матче была травма Нокутула Далмини. На 37 минуте Мфанзиле Хотт удвоил приемушество хозяев. А на 46 минуте Нокуханья Даламини размочил счет.

Вука Эйсес 3:2 Реал Тек
Матч понравился своим обилием голов. Не понравился одними нарушениями.
Ну а игра говорит сама за себя

1' желтая карточка -Рабелани Твала
7 желтая карточка Персиваль Сибанде
13'гол 1:0 Рабелани Твала (Паки Мазия)
24'гол 1:1 Мбулахени Агахова (Фивоквахе Джина)
67'гол 2:1 Рабелани Твала (Паки Мхабела)
72'гол 2:2 Фивоквахе Джина (Сибуссо Длудлу)
79' желтая карточка Мпфарелели Тербланш
82'гол 3:2 Рабелани Твала (Паки Мазия)
83'красная карточка Нтодени Мхонта

Голден Фокс 2:2 Грин Си
Отличный матч.Много голов.
0:1 Доктор Магагула
0:2 Алексис Гаврилопоилос
1:2 Парис Нкохло
2:2 Парис Нкохло
В первые 50 минут болельшики хозяев были не довольны тем,что Грин Си увозит так легко три очка , но на 50 минуте Парис Нкохло показал кто в доме хозяин. И вскоре удвоив счет свои голам,свел матч вничью.

Нкойойо Муверс 1:2 Млуме Писмейкерс
Не понятно что творится с командой хозяев.Они в прямом смысле слова сливают все матчи подряд!Не столь сильный соперник перед ним. Нкойойо Муверс забили первыми на 3 минуте и в течение 87 минут разбазарили все приемушество.

Свази Экспресс 2:0 Соккер Роуз
Гости проиграли матч и потеряли 1 место. Результат говорит за себя.
Свази был сильнее во всех компонентах игры и не упустил свое. Дубль Шумба Мачакела помог Дж.В.П. Джуниор Старс выйти на 1 место и заработать для своей команды 3 очка.

Амаланда 2:2 Мполоньени
Ничья не строили и однукоманду. Мполоньени остались на своей позиции с 5 очками,а Амаланда опустилась в турнирной таблице.

Категория: Свазиленд - 3 А | Добавил: roman191 (03.10.2008)
Просмотров: 508 | Рейтинг: 0.0/0 |