Среда, 15.05.2024, 15:58 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 А

6 тур.

2:2

«Вука Эйсес» считались фаворитами. Матч проходил на их поле.  Да вот «Умсизи» не согласилось с этим, устроив нервотрепку команде, идущей на второй строчке в турнирной таблице. Уже на 28 минуте Клемент Малиндзиса послал мяч в сетку ворот с передачи Тулани Нхлабаци, а на 43 минуте они удвоили свое преимущество, благодаря индивидуальным действиям Амукелани Гумби. Не знаю, что сказал в перерыве менеджер хозяев своим игрокам, но то, что они вышли с другим настроем, было заметно. Появилась реализация моментов и соответственно голы. В начале второй половины матча Сулай Тугай сводит преимущество гостей до минимального, а в самой концовке хозяева вырвали ничью. Отличился все тот же Сулай Тугай с паса Пракаш Колей. Совсем необязательная потеря очков для «Вука Эйсес».

2:0

В этом матче уже на 8 минуте произошло удаление. Благодаря Эдуарду Матосову, хозяева остались в меньшестве. Но по ходу матча мы увидели, что предоставленный подарок гостям совсем не помог. На поле проходила равная борьба. «Банту Сити» даже превосходил немного в этом показателе «Л.Космос». И вот, на 38 минуте удача улыбнулась Бусисиве Салелвако, который воспользовался передачей Мдудузи Малиндзиса и отправил мяч в сетку ворот. Во втором тайме ход игры совсем не изменился, лишь только хозяева увеличили свое преимущество до двух забитых мячей на 64 минуте, благодаря тому же Бусисиве Салелвако, который, кстати, сделал дубль в этом матче. Итог -  уверенная победа "Банту Сити", в меньшинстве.

2:1

64 тысячи болельщиков пришло посмотреть на своих любимцев. И что они увидели? Они увидели, как выигрывает автосостав! А менеджер за это, получает баллы, а игроки бонусы. Обидно.
Но гости все равно сражались достойно. Они в самом начале матча вышли вперед. Отличился Кеалебога Сибандзе с голевой передачи Янник Саджо. Но на этом все, со стороны «Млуме Писмейкерс» закончилось. В концовке первой половины игры Тагулани Номуса вывел на ударную позицию своего напарника по атаке Шумба Мачакела, который в свою очередь, сравнял счет. А в начале второго тайма уже сам Тагулани Номуса вывел хозяев вперед, с передачи Шумба Мачакела.
Победа автосостава!

1:1

В уютном городке Лубули встречались равные команды. Игра, как началась в бескомпромиссной борьбе, так и закончилась. Хотя все-таки есть одно, но… Гости больше били по воротам. Что касается первого тайма, так он прошел в голевой засухе, а вот во втором мы все дождались голов. На 56 минуте гости воплотили свое преимущество по ударам в забитый гол. Героем момента стал Рофива Доминик. Но на 89 минуте, наконец-то ударив по воротам, хозяева забили и сравняли счет. Героем же хозяев стал Звели Дламини Зубуко. Ничья, вполне реальный результат для этих команд.

2:1

Очередной автосостав, только уже гостей. И хозяева за это их наказали. Матч проходил в равной борьбе, хотя «Грин Си» превосходил по силе «Хабабу». За весь матч гости нанесли 4 удара и всего лишь один в створ, который и оказался голевым. На 38 минуте, передачу Канело Масина воплотил в гол Синенланла Хланзе. Но после пары "добрых" слов менеджера хозяев своим подопечным в перерыве, команда вышла и показала что они все-таки хозяева. Джерри Стэнвелл на 68 минуте сравнял счет при помощи паса Хамади Фелхи, а на 74 минуте он же выводит «Грин Си» вперед. Итог 2:1, победа хозяев.

0:3

В этом матче гости и лидеры 3-А не оставили шансов хозяевам. Ни одного удара в сторону гостей не нанесли «Нкойойо Муверс». Уже на 6-й минуте «Валчерс» показали, кто сегодня хозяин поля и лидер чемпионата. С передачи Рафаеля Монтакана отличился Тичавома Тотаньяна. Хочу обратить ваше внимание, что это игрок, входящий в состав нашей молодежной сборной. А уже на 9 минуте, сам Тичавома Тотаньяна ассистировал своему партнеру Нкулулеко Тсеноли, который удвоил преимущество в счете. После чего наступила небольшая голевая засуха и в концовке первого тайма, «Валчерс» нанес нокаутирующий удар хозяевам. Дубль оформил Нкулулеко Тсеноли, а помог ему в этом Айзизе Масила. Во втором тайме гости спокойно и уверенно довели матч до победы и увезли 3 очка с собой.

1:1

Очередная встреча равных соперников, закончившаяся предсказуемой ничьей, хотя и те и другие имели все шансы обыграть соперника. Возможно те же самые незаполненные трибуны помешали хозяевам победить. 8 ударов в створ ворот на двоих исполнили команды и всего лишь 2 забитых гола. В первой половине команды так и не смогли поразить ворота, но во второй команды все же слегка потрепали друг другу. На 54 минуте гостей вывел вперед Ноэль Отта, ассистировал ему Табо Длудла, а на 76 минуте хозяева забили, тем самым сравняв счет в матче. Гол у хозяев забил Колин Мхатжва. Итог - равная игра, равный счет.

1:3

Просто удивительный матч прошел на стадионе "Визардс Парк". Ну, никак не ожидали хозяева, что проиграют гостям. Только прозвучал свисток, и мяч на 3 минуте оказался в сетке их ворот. Гол забил Тешоме Сетфа-Руа, а передачу отдал Млонди Мфикелели. Но к 20 минуте, все же хозяева выровняли положение, сравняв счет с помощью Дхафер Аль-Халифа. Дальше, еще интересней. Дубль и вывод команды вперед по счету, оформляет Тешоме Сетфа-Руа. На этом первый тайм закончился. После перерыва, все-таки не нашедший нужные слова менеджер хозяев, наблюдал за третьим пропущенным голом его подопечных. 59-я минута и Бекимузи Мадоло сделал счет 1:3. Матч подходил к концу, а гости так отчаянно оборонялись, что Сибусио Манзини схлопотал красную карточку на 86 минуте. Но это не помогло хозяевам, и матч закончился их поражением.

Категория: Свазиленд - 3 А | Добавил: Korg (15.03.2009)

Спасибо, Korg.
Просто бредовый матч у меня выдался, еще из-за этого удаления мораль ниже плинтуса опустилась...