Вторник, 14.05.2024, 22:10 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 А

Обзор 6-го тура
Дж.В.П. Джуниор Старс 2-0 Реал Тек
Лидер чемпионата принимал на своем поле середняка дивизиона.Матч прошел с преимуществом хозяев поля.В начале встечи для для гостей произошло сразу два неприятных момента.На первой же минуте их игрок получает травму.А спустя 3 минуты пропускают гол. Сифиве Нладжвако выводит  Джуниоров вперед. В середине тайма Домингос Жуниньо делает счет 2-0.

Флетчер 3-0 Рейл Юнайтед ФК
Хозяева избрали атакующую тактику.Гости играли от обороны.При поддержки своих болельщиков,Флетчеры понеслись в атаку.Но забить удалось только на исходе первых 45 минут.Феньо Нтибане отправил мяч в ворота гостей. Николя Йилдиз и Вумиле Матонси довели счет до 3-0.

Хабаба 3-4 Умсизи
На 7 минуте гости открывают счет.Через минуту игрок хозяев получает желтую карточку.После штрафного Званга Хумало сравнивает счет.За 3 минуты  до конца первого тайма,хозяева выходят вперед.Спустя 10 минут после начала второго тайма,Амукелани Гумби сравнивает счет. 25 минут командам не удается отличиться.На 80 минуте хозяева во второй раз выходят вперед.Когда до окончания встечи оставалось 6 минут,гости сравнивают счет.На 89 минуте Вели Ндлела получает вторую желтую карточку и покидает поле.Гости большими силами идут в атаку.На 90 минуте Амукелани Гумби зарабатывает для своей команды 3 очка.(3:4).

Дриблинг Визардс 2-1 Амаланда
Второй матч в туре начинается с травмы игрока.На 16 минуте Мфанзиле Хотт покидает поле.В первом тайме ни одной команде отличится не удалось.На первой же минуте второго тайма гости выходят вперед.Спустя 11 минут хозяевам удается сравнять счет в матче.Казалось,что счет в матче так и остается ничейным.Но за 3 минуты до конца матча Бой-Бой Мумба приносит хозяевам волевую победу.

Грин Си 2-2 Вука Эйсес
Матч проходил при полном стадионе болельщиков.Весь первый тайм шла равная игра.Отличится удалось гостям поля.На 43 минуте счет становится 0-1.В середине второй половины встречи Доктор Магагула сравнивает счет.В концовке матча команды обменялись результативными атаками.В итоге ничья-2:2.

Млуме Писмейкерс 4-0 Голден Фокс
По всем прогнозам хозяева поля могли рассчитывать в лучшем случае на ничью.Сила гостей была больше.Но вышло иначе.При поддержки зрителей и точном рассчете тренера,хозяева разгромили соперника.На 43 минуте Сифо Мамбе забил первый мяч своей команды.Во втором тайме Маккамбе Юнга-Муани сделал счет 2-0.Токо Саколо, через 6 минут после выхода на поле,делает счет 3-0.Четвертый мяч забивает игрок ,также вышедший на замену(Кеалебога Сибандзе).

Соккер Роуз 3-2 Нкойойо Муверс
Гости опять проигрывают матч.На этот раз уступили команде,игравший без тренера.До 50 минуты хозяева ведут в счете. Гудвилл Маджахени делает дубль.Хозяева отвечают голом Эмануэля Сегальи.На 53 минуте счет становится равным.Через 8 минут сказывается усталось гостей.Они пропускают мяч после удара Николау Полис.В оставшее время ни одной команде забить не удалось.

Мполоньени 3-2 Свази Экспресс
Полчаса команды безрезультатно пытаются взломать оборону друг друга.На 30 минуте хозявам первым удается открыть счет.В начале второго тайма гости сравнивают счет.В течение 3 минут команды обмениваются мячами.После того как счет стал 2-2,хозяева,игравшие без тренера,понеслись в атаку.На 74 минуте им удалась результативная атака.Гости до конца матча отыграться так и не смогли.
Категория: Свазиленд - 3 А | Добавил: seregin19811 (03.10.2008)
Просмотров: 494 | Рейтинг: 0.0/0 |