Вторник, 14.05.2024, 08:37 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 А

Обзор 8-ого тура
Дж.В.П. Джуниор Старс 1-0 Млуме Писмейкерс
Гости,уступавшие по силе хозяевам поля,едва не сотворили сенсацию.Больше часа Млуме Писмейкерс сдерживали атаки хозяев.Но на 66 минуте ничего не смогли сделать с полузащитником Джуниоров,открывшим счет в матче.В итоге гол оказался победным.Команда Дж.В.П. Джуниор Старс заработала очередные 3 очка.

Флетчер 5-3 Грин Си
40 тысяч зрителей на стадионе увидели 8 голов в исполнение обеих команд.Хозяева уже на 7 минуте открывают счет.Спустя 9 минут гости сравнивают счет.А на 24 минуте и вовсе выходят вперед.К исходу получаса игры Флетчеры,к радости своих болельщиков,сравнивают счет.
Первый тайм так и закончился 2-2.После перерыва в первой же атаке гости забивают гол.Хозяева в течение 20 минут безуспешно пытаются сравнять счет.Удается им это сделать на 67 минуте.На 75 и 81 минутах игрок хозяев Нозифо Нколо делает дубль и устанавливает окончательный счет-5:3.Через 2 минуты он покидает поле,получив красную карточку.

Хабаба 1-3 Реал Тек
Хозяева поля играли автосоставом.За полчаса игры гости сделали результат,забив три мяча.Хозяева в концовке матча удалось только забить гол престижа.

Дриблинг Визардс 4-1 Рейл Юнайтед ФК
Гости,уступая в мастерстве,вышли на поле с 4 нападающими.Эта тактика не принесла им успеха.К середине первого тайма они уже проигрывали 0-2.В начале второго тайма хозяева забили третий мяч.Впоследней десятиминутки команды обменялись забитыми мячами.В итоге-крупная победа хозяев поля.

Умсизи 1-0 Амаланда
Умсизи в этом матче была послабее противника.Но за счет правильной тактики и поддержки болельщиков,смогла одержать победу.Единственный и победный мяч забил нападающий хозяев Хатутвело Мхванази на 40 минуте.Гости,игравшие автосоставом,не смогли даже забить ответный мяч.

Соккер Роуз 4-1 Вука Эйсес
Еще один результативный матч.И еще одна крупная победа хозяев поля.Хозяева поля уже к 20 минуте игры вели со счетом 2-0.Гости в первом тайме отквитали один мяч.В начале второго тайма Соккер Роуз  увеличили свое преимущество до двух мячей.А на 67 минуте забили четвертый мяч.

Мполоньени 3-3 Голден Фокс
Обе команды играли автосоставом.Хозяева в мастерстве превосходили гостей и к началу второго тайма вели со счетом 3-0.Но гости и не думали сдаваться.К 62 минуте они смогли забить два мяча.А на 90 минуте полузащитник Мзингиси Магваза заработал для своей команды 1 очко.

Свази Экспресс 3-1 Нкойойо Муверс
Очередное поражение гостей.На этот раз автосоставом.Весь первый тайм команды не могли забить гол.Пока на 44 минуте это не сделал нападающий гостей Исивиле Масеко.Во втором тайме хозяева устроили штурм на ворота гостей и забили 3 мяча.В итоге Нкойойо Муверс уже 8 игру подряд не может набрать очки.И без единого очка занимает последнюю строчку в таблице своего дивизиона.
Категория: Свазиленд - 3 А | Добавил: seregin19811 (03.10.2008)
Просмотров: 523 | Рейтинг: 0.0/0 |