Четверг, 16.05.2024, 00:46 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 А

8 тур

2-0

Матч между этими двумя командами обошелся без всяких сюрпризов. "Вука Эйсес" смотрелся явным лидером перед матчем, встречаясь с явным аутсайдером 3-А дивизиона. Хозяева обозначили свое преимущество сразу же, как просвистел свисток о начале матча. Уже на второй минуте Сулай Тугай наградил хорошим пасом Иона Шапура, который воспользовался первым же шансом и открыл счет. Но "Нкойойо Муверс" все же, что-то получалось, а именно держать мяч, в чем они совершенно не уступали. Первый тайм так и закончился, а в начале второго уже Иона Шапура отблагодарил пасом Сулай Тугай, который не промазал. И вот счет уже 2:0.А вот на 75 минуте предоставленным шансом Сулай Тугай не воспользовался, не реализовав пенальти.
Матч обошелся без сенсации.

1-1

В этой игре можно сказать, гости попросту потеряли 2 очка и потеряли вторую строчку в турнирном раскладе. И игрой владели и ударов уйму нанесли, хотя во владении мячом немного и уступили. Уже на 5 минуте "Грин Си" постигла первая неудача. Травму получил Уилльям Мартиано. А на 18 минуте вторая неудача для одних и гол для других. Благодаря прекрасному пасу Балиндиле Сибандзе на Бусисиве Салелвако, а это сыграла связка нападающих, хозяева открыли счет. Но уже через 15 минут гости отыгрались с помощью Джерри Стэнвелл и отдавшего ему пас Агриппа Музокомба. В дальнейшем гости пытались все же увести 3 очка, но хозяева у себя дома удержали очко. Итог ничья.

2-0

Отчет матча

В городке Биг Бен прошел очень спокойный матч. Матч без желтых карточек, хотя нарушений команды в сумме сделали 9. Так же игра запомнилась очередным автососом "Свази Экспресс". Ну и, конечно же, победой хозяев со счетом 2:0. В которой дублем отметился Тагулани Номуса на 39 и 76 минутах. "Свази Экспресс" поднимается на 4 строчку.

0-1

"Голден Фокс" довольно спокойно приняла космонавтов с 3-Б, за что, наверное, и поплатился. Космонавты больше били и, наверное, больше хотели выиграть и что и сделали, забив на 26 минуте, хоть не быстрый гол, но как оказалось победный гол в матче. В итоге «Л.Космос» отправился домой с 3 очками и остался на 8 строчке!!

2-0

"Амаланда" за всю игру, играя схемой с тремя нападающими, ни разу не попала в створ. Наверно после матча тренер им задал жару. Но, а хозяева из 4 ударов отправили 2 мимо вратаря в ворота. Болельщики увидели забитые мячи во второй половине второго тайма. И первым героем стал Артуро Альварез на 72 минуте. А точка была поставлена на 89 минуте Бернардино Педротто. Итог уверенная победа хозяев.

2-1

Хозяева встретили гостей так, что получилось довольно удачно, и в матче было забито 3 мяча, а это такая редкость в 8 туре. Только по 7 полученным карточкам можно сказать, что матч был весь в борьбе. И лишь на 60 минуте благодаря индивидуальным действиям Колин Мхатжва был открыт счет. Вскоре он же оформил дубль. А на 91 минуте хозяева все-таки сказали свое слово. Единственный мяч забил за гостей Хленгиве Фване.

0-2

Очередная победа Валчерс и в очередной раз сработала связка двух нападающих. Гости почти все свои удары доводили до цели, хоть и не всегда эта цель и покорялась. НА 29 минуте открыл счет Хосе Варас Кальво с передачи Тичавома Тотаньяна, а на 90 минуте уже Тичавома Тотаньяна отличился, которому ассистировал Нкулулеко Тсеноли. Валчерс все крепче и крепче основывается на 1 строчке и, наверное, уже можно говорить, что это сто процентный лидер хоть не всего сезона, но уж первого круга точно.

4-1

Очередной уникальный матч тура. Чистый поединок автосоставов и, ну больше 3 мячей не увидеть было в 8 туре, а тут сразу на двоих 5. Гости хоть и огрызались, но разгром по делу. Единственный хет-трик оформил в этом туре, ну и соответственно в матче, Тешоме Сетфа-Руа, на 3, 7 и 87 минутах. А у гостей размочить счет сумел Ноэль Отта на 61 минуте. Спокойная и уверенная победа хозяев оформила им повышение в турнирной таблице до 9 места.

Категория: Свазиленд - 3 А | Добавил: Korg (23.03.2009)
Просмотров: 554 | Рейтинг: 5.0/1 |