Вторник, 14.05.2024, 05:29 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 А

Очередной тур
Соккер Роуз 1:0 Дж.В.П. Джуниор Старс
Месный Соккер Роуз принимал самого неудобного соперника для всех команд Свазиленда.
Весь матч прошел в непрерывной борьбе.ЧтобЫ болельщикам увидеть первый гол им пришлось ждать все 90 мин ! С передачи Эмануэля Сегалья,нападающий Бека Манана забивает гол ! Что касается Дж.В.П. Джуниор Старс,то думаю что у них вся борьба в переди, хоть они упустили отличный шанс оторваться от соперника.

Голден Фокс 1:3 Свази Экспресс
В этом матче месный Голден Фокс принимал у себя на поле одного из лидеров Свазиленда 3А-
Свази Экспресс ! Борьба пошла с первых минут и уже на 18 минуте был забит гол. Его автором стал Тагулани Номуса . Следуший мяч был шедевром.Все тот же Тагулани Номуса забил гол в дальний угол ворот ! Через минуту Экспресс было не узнать.Отошли в оборону,за что поплатились голом . На 73 минуте Дембе Мазибуко становится его автором ! Но через какие-то 3 минуты Свази Экспресс выстанавливает справедливость.75 минута Лангалибалеле Мохаби и 1:3 . Связи догнал лидеров.

Млуме Писмейкерс 1:2 Флетчер
Этой победой Флетчер приблизился к призовым местам !! Хотя Млуме Писмейкерс очки были нужнее ! И так Флетчер прочно занял 4 место и продолжает гонку за чемпионством !

Грин Си 1:1 Хабаба
Раньше про Грин Си говорили команда-победа.Им не было практически равных во всех 3 дивов Свазиленда ,а на данный момент команда находится в середине турнирной таблице ! Хабаба потихоньку начала набирать очки и выбираться с последних мест !!

Реал Тек 2:0 Дриблинг Визардс
Самый стабильный клуб в Свазиленде 3А- Реал Тек. Всегда набирает в домашних матчах свои очки и держится молодцом .И в этот раз он не подвел !!! Голы на 29 и 56 минутах обеспечили Реалу уверенную победу !!! Дриблинг Визардс продолжает разбазаривать свои очки и опустился еще на одну строчку ниже .

Рейл Юнайтед ФК 0:4 Умсизи
Одна из самых результативных команд в Свазиленде 3А -Умсизи. Опять порадовала своим обилием голов ! Голы на 4,15,32,69 минутах обеспечили уверенную победу Умсизи ! Эта победа так же важна была Рейл Юнайтед ФК для выполнение своих задач на сезон !

Вука Эйсес 0:1 Мполоньени
Хозяева поля вновь потеряли очки , хотя им они были нужнее,чтобы выбраться из зоны предполагаемого вылета !! Мполоньени оправдалась за поражение в прошлом туре , хотя болельщики еще не простили команду !

Амаланда 1:1 Нкойойо Муверс
Эта битва была между аутсайдерами чемпионата ! Где не был выявлен победитель ! Но про этот матч могу сказать одно:Нкойойо Муверс набрал первые очки в чемпионате , и думаю что продолжает набирать со следующего тура !
Категория: Свазиленд - 3 А | Добавил: roman191 (03.10.2008)
Просмотров: 504 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |