Четверг, 16.05.2024, 01:56 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 А

12 тур.
3:0

Матч? в котором гости не оказали совершенно никакого сопротивления. Ни одного удара в створ! Напротив, хозяева сыграли очень уверенно, нанеся 11 ударов и все в створ. Гости мне запомнились лишь нарушениями. Начался разгром во втором тайме на 52 минуте, Сулай Тугай атаковал ворота гостей, и как оказалось удачно. На 75 минуте он же увеличивает разницу в счете. А на 91-й, опять же Сулай Тугай ставит жирную точку в матче, 3:0.

3:2

Приехав в гости, «Паровозы» сумели значительно потрепать нервы, как тренеру, так и боленщикам команды «Банту Сити». Матч получился интересным, в котором на двоих команды забили 5 мячей. Что говорить, и те и другие сумели вести в этой встрече, только вот гости, все же не сумели отыграться. Результат матча буквально «колебался на чашах весов». Только вот голы зрители увидели во втором тайме. Сначала гости открыли счет с помощью Тешоме Сетфа-Руа, а буквально через 2 минуты Эдуард Матосов сравнял счет. Поймав кураж, хозяева на 54 минуте вырываются вперед, отличился Бусисиве Салелвако, а ближе к 70 минуте он же оформляет дубль и казалось бы все, точка поставлена. Но гости еще раз огрызнулись. На 91 минуте Бекимузи Мадоло сумел потревожить вратаря хозяев. 3:2 победа хозяев.

2:0

«Свази Экспресс» встретил у себя дома «Дриблинг Визардс». Несколько факторов сразу были в пользу хозяев. Первое - это домашнее поле, второе - сила команды гостей незначительно, но все же меньше силы хозяев. Это и вылилось, как в счете, так и в самой игре. 4 удара в створ сумели нанести хозяева, в отличии от гостей и соответственно 2 гола преимущества в счете. Первый мяч был забит на 8 минуте, ну а второй гол оказался не за горами. Уже на 11 минуте. Автором голов стал Тагулани Номуса.

2:1

Команда «Мполоньени» пожаловала в гости, наверника с желанием победить или хотя бы увезти с собой одно очко. Они же и открыли счет в матче на 35 минуте с помощью своего одноклубника Колин Мхатжва, передачу которому сделал Тебого Гудинг. Первый тайм на этом и закончился. Но в перерыве, поговорив со своими подопечными, тренер «Голден Фокс» вывел на поле совсем другую команду. Спустя некоторое время, на 53 минуте Парис Нкохло сравнивает счет, а буквально через 3 минуты Исивиле Мангасиси выводит хозяев вперед. В дальнейшем хозяева умело довели матч до благоприятствующего для них результата.

2:2

Результативную ничью показали две, не сказать равные, но неплохие команды в скромном городке Млуме. Много ударов и неплохой процент попадания в створ определил счет на табло. 2:2. Но все началось под занавес первого тайма. Именно хозяева вышли вперед с помощью Артуро Альварез. И было бы все хорошо для гостей, если бы не череда замен, ослабившая, на мой взгляд, команду. На 79 минуте Бора Вандаел сравнивает счет. Буквально через пару минут Роже Марше выводит хозяев опять вперед, но под самый занавес уже второго тайма Исивиле Масеко сравнивает счет.

2:1

Команды показали довольно равный футбол и если бы не удаление за 6 минут до конца матча в команде «Грин Си», то может быть гости и сравняли счет. В свою очередь, хозяева начали матч резво, сразу забив быстрый гол, автором которого на 4 минуте стал Жонгиланга Мохаби. С таким же счетом и ушли команды в раздевалки на перерыв. И опять не успели команды выйти, как космонавты сумели организовать еще один гол, который забил Мохаммад Джан. Гости спохватились и уже через 5 минут с помощью Масию Дунадаму отыграли один мяч, но на большее гостей не хватило.

0:1

На почти заполненном стадионе, хозяева уступили гостям, которые приехали, как говорится, во все оружия. Они и по силе сильнее, да и на поле показали себя неплохо, хотя и те и другие могли бы и по результативнее сыграть. Единственный гол был забит на 53 минуте Сандили Рентс, а ассистентом стал Йордан Линков.

1:0

Второй автосостав в туре и очередная победа беззаговорочного лидера, уж первого круга чемпионата, точно. Но в этот раз хозяев хватило лишь на один гол, на 20 минуте игрок сборной U21 Тичавома Тотаньяна забил победный мяч в матче. Вот осталось до конца круга 3 тура, кто же интересно сможет остановить атаку «Валчерс», которая в каждом матче выстреливает очень метко.
Категория: Свазиленд - 3 А | Добавил: Korg (06.04.2009)
Просмотров: 471 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |