Понедельник, 29.04.2024, 03:31 | Приветствую Вас Гость

Свазиленд

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 А

17 тур

1:1

Первый матч обзора и сразу ничья, которой добился клуб «Вука Эйсес», а хозяева в свою очередь не дотерпели буквально 9 минут до конца матча. На 36-й минуте Шумба Мачакела порадовал своих поклонников забитым голом. И целых 45 минут потребовалось гостям, чтобы отыграться. На 81-й минуте Мгер Аванесян сравнивает счет, и тем самым в этом матче поставил точку.

1:1

Вторая ничья тура в дивизионе. Но только в этом матч счет установился за 11 минут. Уже на 2-й минуте гости своими активными действиями шокируют хозяев и открывают счет, сделал это Науи Катески с передачи Бусисиве Салелвако. Но хозяева быстро отошли от шока и через 9 минут сравнивают счет с помощью Чарльза Джерри и Йордана Линкова, который отдал первому передачу.

0:2

Наконец-то, первая победа обзора. Матч закончился безоговорочной победой гостей, как в счете, так и на поле. Единственное, в чем уступили они хозяевам, так это в нарушениях - 7:5. В первом тайме так и не удалось никому распечатать ворота, а вот во втором два мяча влетели в ворота «Хабабы», сначала на 67-й минуте забил Хулисани Нкабуле, а потом на 71-й минуте забил Драган Тержич.

2:0

Внимание!!! «Валчерс» вновь на первом месте в лиге. И в этом ему помогла победа в отчетном туре со счетом 2:0 над «Млуме Писмейкерс». Хотя гости и переиграли хозяев по ударам в створ ворот, но по точности хозяевам в данном матче не было равных. Дубль сделал Нкулулеко Тсеноли еще в первом тайме и всего за 8 минут, сначала на 32-й минуте, а потом на 40-й минуте.

0:2

Очередной матч, в котором проигравшая сторона не забила ни гола, а, забегая вперед, отмечу то, что в данном туре все победы оказались «сухими». В данном матче потрясающая реализация моментов у гостей помогла им одержать уверенную победу со счетом 0:2. Голы забивались во втором тайме: на 63-й минуте Казанду Нкопане, а на 71-й минуте - Мохаммадом Джаном.

3:0

Первый разгром тура, в котором хозяева не дали ни разу ударить по своим воротам гостям, а сами сделали это 4 раза, из которых 3 были наповал. Счет 3:0.
Более чем уверенная победа. Голы забивал Тешоме Сетфа-Руа на 22-й, 28-й, 56-й минутах, он же, как вы видите, оформил и единственный хет-трик в туре.

2:2

На мой взгляд, отличнейший матч. Настоящая битва и ничья по делу на поле в Кройдене. И та, и другая сторона почувствовали аппетит ведущей команды. Джимми Рамон Медина на 9-й минуте забивает в свои ворота и гости выходят вперед, но на 42-й минуте Дхафер Аль-Халифа сравнивает счет. На этом первый тайм команды закончили. Во втором тайме голов пришлось ждать до 80-й минуты, когда хозяева вышли вперед с помощью Дхафера Аль-Халифы, который оформил дубль в матче. И вроде бы все уже праздновали победу хозяев, когда на 91-й минуте Хамади Фелхи к радости гостей сравнивает счет.

3:0

Вторая и последняя крупная победа в туре была зафиксирована во встрече между «Мполоньени» и «Нкойойо Муверс». Почти равный матч, лишь с небольшим перевесом хозяев. Они оказались более точными. Уже на 5-й минуте Тебого Гудингу удался быстрый гол, а под занавес первого тайма Любош Томкович удвоил счет в матче. Ну а на 64-й минуте Пэдор О'Тоилл поставил жирную точку в матче.

Категория: Свазиленд - 3 А | Добавил: Korg (18.05.2009)
Просмотров: 608 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0 |