Вторник, 14.05.2024, 05:56 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 А

12 тур
Дж.В.П. Джуниор Старс 4:2 Нкойойо Муверс
Илдер с аутсайдером , так сегодня писали газеты перед этим матчем ! И действительно это так.
Джуниор Старс не каких проблем не возникло с Нкойойо , голы на 40,48,79 и 85 минутах решили исход всего матча а голами престижа стали на 87 и 91 минутах !!!

Флетчер 3:3 Свази Экспресс
Хозяева матча принемали в этом матче лидера чемпионата Свази Экспресс и игра удалась на редкость результативной ! С самого начала Свази перехватила приемущество и вырвалась в перед на 2 а и потом на 3 гола , но Флетчер показала характер и сравняла счет и могла даже выйграть но щансом не воспользовалась .

Хабаба 1:2 Мполоньени
В городе Палата было месное дерби Хабаба принемало Мполоньени и матч был очень интересным ! На 24 минуту хозяева поля вышли в перед но через 20 минут гости отыгрались .
А последний гол болельшики увидели на 60 минуте ! И так после этой победы Мполоньени поднелась на 8 место и уверено занимает его , а Хабаба опустилась на предпоследнею стройчку.

Дриблинг Визардс 1:1 Соккер Роуз
И опять лидеры теряют очки ! Соккер приежал в гости к Дриблинг Визардс явно за победой а получил только ничью . И с этой ничьей опустился на 3 стройчку ! На 62 минуте гости открывают счет голам и уже через 3 минуты хозяева опомнились и сровняли счет ! К стати с этой ничьей Дриблинг Визардс тоже много не выйграл и опустился на 7 сточку !

Умсизи 1:2 Млуме Писмейкерс
Явный лидер чемпионата Умсизи принимал у себя в гостях Млуме Писмейкерс. Стабильного середничка чемпионата ! Но по игре это было не так. Млуме Писмейкерс был сильнее почти во всех компанентах игры и забил первый .Это случилось на 41 минуте ! Хозяева пришли в себя и сравняли счет на 71 минуте. А через 3 минуты пропускают второй мятч в свои ворота . Матч так и закончился со счетом 1-2 в пользу Млуме Писмейкерс !

Рейл Юнайтед ФК 1:1 Грин Си
Сегодня на поле была настоящая борьба за очки с опасными моментами ! Ни кто не хотел опускаться ниже 11 места и по этому матч завершился в ничью ! Гости вышли в перед на 11 минуте. Хозяева сравняли счет на 47 минуте с углового ! Команды не реализовали 2 пенальти.А игрок ГРИН-СИ умудрился промазать с метра.После матча он молча зашел в автобус не сказав ни слова !

Реал Тек 4:1 Амаланда
Как показывает статистика хозяева поля - Реал Тек всегда побеждает дома разгромами и сегодня матч не был исключением ! Голы были на любой вкус и со штравного , углового , с пенальти и выходом один на один ! Все это болельшики увидели на стадионе !
После матча тренер Амаланды сказал только спасибо за игру  !

Голден Фокс 0:0 Вука Эйсес
В этом матче была битва аутсайдеров. Эта битва могла бы состояться но помешала ей 45 градусная жара !!! Игроки просто умирали на поле ,и по этому настояший опасный момент увидели только на 44 минуте и то он закончился лишь угловым !! Что еще можно добавить? А больше нечего . После матча игроки успели пробормотать : спасибо за игру !

Категория: Свазиленд - 3 А | Добавил: seregin19811 (07.10.2008)
Просмотров: 466 | Рейтинг: 0.0/0 |