Понедельник, 29.04.2024, 01:05 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 А

19 тур
В прошедшем 19 туре начался матча «Вука Эйсес» и «Млуме Писмейкерс» ,в котором именно «Вука Эйсес» играя в гостях одержала трудовую победу в очень упорной борьбе со счетом 2:3,и тем самым они продолжают погоню за лидером 3-А «Валчерс».В свою очередь «Валчерс» обыграл дома у себя «Умсизи»,при полных трибунах,но при этом без своего тренера,который явно проспал весь матч.Но подопечные не подвели своего тренера показав красивый футбол и не менее красивый результат на табло,3:0. «Голден Фокс» вроде бы и начал матч неплохо но вот после отыгранного мяча на 51 минуте, команда провалила оставшейся отрезок своим гостям «Банту Сити» и уступила со счетом 1:4,хочу обратить ваше внимание и тот момент ,что лишь жуткая не реализация хозяев своих моментов привела к такому отрицательному счету для них. «Амаланда ровно с таким же счетом проиграла «Свази Экспресс»,только в отличии от своих предыдущих компонентов при еще более ужасающей не реализации своих моментов, начала свой провал в обороне с самых первых минут.Очередной матч тура в котором опять проиграли хозяева,а именно «Хабаба»,но уже с менее скромным счетом 0:1,обидчиком которых стала команда «Л. Космос»,в прошлом сезоне игравшая в 3-Б.И еще один матч в котором гости одержали победу , «Сикваква» - «Грин Си».Гости забили 2безответных мячей, а после не совсем радостных событий для «Грин Си»,речь идет о удалении их полузащитника Карим Пашана, гости просто стали играть по счету , а хозяева так и не воспользовались своим шансом и так не распечатали ворота противника. А вот уверенная победа дома «Рейл Юнайтед ФК» со счетом 3:0,помагло подняться им на 9 место в турнирной таблице,возможно разгрому послужило удаление на 40 минуте игрока гостей,хотя игроки «Нкойойо Муверс» могли пару раз поразить цель,но великолепно сыграл голкипер хозяев. Занимавшее 9 место после 18 тура команда «Мполоньени» уступило свое место и упала на 10 строчку благодаря поражению в гостях у «Дриблинг Визардс», которые в свою очередь продолжили преследование за «Банту Сити».
Категория: Свазиленд - 3 А | Добавил: Korg (26.05.2009)
Просмотров: 471 | Рейтинг: 0.0/0 |