Вторник, 14.05.2024, 18:56 | Приветствую Вас Гость

Свазиленд

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 А

15 тур.
Лидер дивизиона приехал в гости к одному из аутсайдеров.Амаланда продержалась 27 минут.Потом Джуниоры начали забивать практически в каждой атаке.Шесть безответных мячей и гости становятся чемпионами первого круга.Амаланда остается на 13 месте.

Так же как и в первом матче,аутсайдер принимал одного из лидера дивизиона.Хозяева вышли на поле без тренера.Всередине первого тайма хозяева выходят вперед.На 26 минуте гол забил Салебона Маньятси.На 77 минуте гости отыгрались.В оставшееся время ни одной команде отличиться больше не удалось.Вука Эйсес после первого круга занимает 14 место.Флетчер на 4 месте.Отставание от лидера-6 очков.

Голден Фокс,занимающий последнее место в дивизионе принимал у себя на стадионе команду,заметно превосходящая его по силе.До 65 минуты игра была равная.Хозява даже первыми открыли счет в матче.На 49 минуте защитник хозяев сделал счет 1-0.На 61 минуте Хабаба сравняла счет.А спустя 65 минут гости повели в счете.До финального свистка счет не изменился.

Нкойойо Муверс в прошлом сезоне боролась за место во 2 дивизионе.В этом ни как не может найти свою игру и выбаться из подвала турнирной таблицы.Пропустив гол на 14 минуте игры,хозяева так и не смогли отыграться.

Свази Экспресс-Умсизи 1:1

В этом матче лидер опять потерял очки! Игра началась с массированых атак Экспресса , но Умсизи грамотно защищался ! Но, все-таки хозяевам поля удалось на 42 минуте проломить защиту гостей и вырваться вперет. Но как оказалось не надолго, через 18 минут гости уверенно отыгрались!

Мполоньени-Рейл Юнайтед ФК 0:1

Хозяева поля перед матчем рассчитывали только на победу ! Но на первых минутах победой и не пахло. Гости были лучше во всем.Единственный мяч в ворота хозяев забили на 77 минуте встречи.И этого хватило Рейл Юнайтед ФК, чтобы увести победу !

Соккер Роуз-Реал Тек 2-0
В этом матче лидер наконец-то сыграл по-лидерски ! Соккер был безупречен во всех компонентах игры ! И в атаках и в обороне хозяевам поля не было равных ! На 37 минуте хозяева открывают счет в матче, а на 76 минуте добивают соперника !

Млуме Писмейкерс-Грин Си 4-0

Убидительнейшая победа хозяев в этом матче –разгром ! Млуме Писмейкерс забивал, когда только хотел. Хотя, с первых минут им пришлось попотеть! Голы на 14 , 55,67 и 88 минутах обеспечели Млуме Писмейкерс убедительную победу !

Категория: Свазиленд - 3 А | Добавил: roman191 (17.10.2008)
Просмотров: 538 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.0/3 |
Всего комментариев: 2
2 seregin19811
0
Все так.Но не забываем,что Роман у нас еще и организатор КТ и ведущий КП.Если есть желающие помочь ему в написании обзора,милости просим.

1 carnicero
0
Уже далеко не 1-й раз Роман готовит для нас обзор, за что ему большое спасибо, но после 15-го тура просто необходимо сделать несколько критических замечаний.
Итак, на мой взгляд обзоры слишком сухие. Такое впечатление, что посмотрел на таблицу и готово: первые 3- лидеры, 3-е последних аутсайдеры, остальные- твердые середняки. Затем матчи, этот забил на такой минуте, тот на другой, здесь разгром и готово. В первую очередь читайте, пожалуйста, послематчевые комментарии, там много чего интересного, например, после 15-го тура многие тренеры высказывались о своем положении в турнирной таблице. Понятно, что комментарии часто пишутся уже после обзора, но можно использовать их позже, хотя бы для того, чтобы правильно оценить расклад сил в дивизионе. Часто приходится слышать похвалы в адрес тренера Джуниоров или Роз. Я не умаляю их заслуг, но наверное, превосходя по силе соперника, проще добиваться результата. Но по мне так куда больше заслуживают этого, например, тренер Умсизи, чья команда на протяжении всего сезона демонстрирует интересный футбол с не самым сильным составом, или тренер Реал Тек, целенаправленно продвигающий свою команду во 2-й дивизион. Кроме того, можно и нужно отслеживать перемены в тренерском составе. Зачастую даже в разгар сезона команда обретает 2-е дыхание с новым тренером, и к ней уже нужно относиться по другому. Бывает, что какая-то команда играет резервным составом, и это тоже желательно отражать в обзорах.
Я осознаю, что требую, возможно, слишком многого, но журналист должен прогрессировать, и надеюсь, мои замечания в этом помогут.