Среда, 15.05.2024, 01:12 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Свазиленд - 3 А

17 тур

Хабаба - Дж.В.П. Джуниор Старс  0-0

В этом матче Тренер гостей просто забыл поставить состав на матч или не смог.В итоге обидное потеря двух очков ! Но матч начался с другого , болельщики хозяев устроили грандиозное файер шоу ! Ну в целом игра была скучной и было мало опасных моментов. Запомнился только как игроки Хабабы не попали с метра в пустые ворота ! Теперь  Дж.В.П. Джуниор Старс занимает 2 стройку !

Амаланда - Флетчер   0-2

Аутсайдер принимал у себя на поле одного из лидеров Флетчер ! Гости начали со своих фирменных атак в ворота хозяев и иногда даже казалось, что Амаланда играет на выезде с мадридским Реалом ! Ну голы на 37 и 55 минутах доказали превосходство Флетчера над простым аутсайдером !

Вука Эйсес - Дриблинг Визардс  2-2

Боевая ничья ! Ни кому сегодня не удалось победить , даже Дриблинг Визардс, который в этом матче считал себя фаворитом ! Голы забивались по-очереди в таком порядке: сначала 1-0 хозяева поля впереди , потом 1-1  гости отыгрались , потом 1-2 гости вышли вперед и 2-2 ничья !

Голден Фокс - Умсизи   1-2

Этот матч звучал так: явный аутсайдер принимал лидера ! Умсизи стартовал сразу с места в карьер . Первая же атака завершилась штангой ! Но первые забили хозяева это случилось на 27 минуте , но потом Умсизи очухалась и забила в течение 10 минут два гола, которые, как показала игра оказались решающими в победе !

Нкойойо Муверс - Рейл Юнайтед ФК 0-2

Опять хозяева теряют очки . vне просто интересно что происходит с клубом ? Как можно проигрывать такие матчи ! Рейл Юнайтед ФК был предпочтительнее во всех компонентах игры

даже в сбрасывание аута ! Голы на 33 и 67 минутах говорят сами за себя ! И так,

Рейл Юнайтед ФК поднимается все выше , а Нкойойо Муверс опять делит свои очки за последнее место !

Свази Экспресс - Реал Тек   0-1

Тяжелая победа Реала Тек ! Так как днем раньше они летали в гости к оппоненту по КТ и тоже там смогли добиться положительного результата, как и в этом туре ! Но хозяевам была нужна победа не менее, чем Реалу , так как они в буквальном смысле слова растеряли свое лидерство за 4 тура! Игра началась , по началу было много моментов у игроков Свази Экспресса, но они ни как не могли реализовать приемушество. Но один единственный шанс реализовал нападающий Реал Тека ! Напомню что Свази Экспресс также принимал участие в этом КТ , но сейчас не об этом ! Положению Свази Экспресс реально не позавидуешь. Команда с каждым туром катится вниз !

Мполоньени - Грин Си  0-2

Гости победили очень заслуженно ! Наканец-то Грин Си набирает свои законные очки и выравнивают турнирное положение ! Голы на 12 и 66 минутах обеспечили Грин убедительную победу , а команда Мполоньени будет готовиться к следушему туру, чтоб реабилитироваться перед своими болельщиками !

Соккер Роуз - Млуме Писмейкерс   3-0

Сегодня хозяева поля показали достойную игру, которая порадовала глаз всех журналистов и тренеров ! Соккер Роуз нужна была победа как воздух, потому-то что надо было выходить на 1 строчку, и они сделали это.Знакомитесь, новый лидер  Соккер Роуз ! Теперь по игре у Млуме Писмейкерс не было шансов на победу. Розы положили их,как под каток !

Голы на 12 , 44 и 85 минутах доказали высокое превосходство Розов над соперником !

Категория: Свазиленд - 3 А | Добавил: roman191 (22.10.2008)
Просмотров: 571 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 4
4 elPerfecto
0

3 Pablo Che
0
Файер-шоу - это круто. Жаль с тренерской скамейки мне видно не было. А моя Хабаба после серии из бешенного количества поражений выдаёт уже 6 беспроигрышей.