Пятница, 03.05.2024, 17:16 | Приветствую Вас Гость

Главная » Статьи » 9 сезон » Кубок страны

Обзор 1/64 от Сергометра.
1:0

По предматчевым прогнозам ожидалась минимальная победа хозяев. Забегая вперёд можно сказать, что так оно и случилось. Но обо всём по порядку. С самого начала матча инициативой завладели хозяева, но ничего опасного они не смогли организовать у ворот гостей. Все, чем смогла нам запомниться первая половина, это четырьмя жёлтыми карточками. Две получили хозяева и две гости. Со свистком на перерыв команды ушли слушать внушения тренеров, а на табло продолжали гореть два "бублика". Во второй половине команды начали показывать более открытый футбол, вот только у игроков «Амаланды» ничего не получалось в атаке, в отличие от их оппонентов из «Блэк Ринос Малома». Превосходство хозяев было доказано на 59 минуте. Самир Карахасанович с помощью индивидуальных действий закатил круглого в рамку гостей. Но это ни капельки не расшевелило «Амаландцев» и они продолжали отсиживаться в обороне. Самир Карахасанович мог удвоить преимущество своей команды, если бы забил пенальти. Но вратарь гостей оказался на высоте. Как итог, «Блэк Ринос Малома» вышла в 1/32 кубка страны.

2:1
В этой паре «Реал Тек», успешно выступающий в своём дивизионе, считался безусловным фаворитом. Вот только так не думали игроки «Баунти Сити». Первый тайм гости, откровенно говоря, "слили" соперникам, пропустив два мяча. А вот во второй половине взялись за ум, и пошли вперёд на успокоившихся хозяев. Видимо игроки «Реала» уже привыкли к тому, что в их дивизионе никто не может забить им больше 2х мячей и поэтому сели в глухую оборону. Но, к сожалению многих приезжих болельщиков, их команды хватило всего на один мяч. В итоге «Реал Тек», просидевший весь второй тайм в обороне, теперь будет играть в 1/32 кубка страны.

1:0

Минимальная победа хозяев была показателем этого матча. Команды играли очень осторожно и видимо боялись друг друга до смерти. За всю игру не было ни одного по-настоящему опасного момента у ворот ни одной из команд. Все уже были готовы к дополнительному времени, кроме Абдуби Татиру. Он "взорвал" весь стадион и как вихрь промчался через спящих защитников гостей. Как итог невыразительная минимальная победа хозяев. А нам остаётся только посмотреть на эту команду в 1/32 кубка страны.

2:0

Пожалуй, это самый интересный матч этого дня. На поле в Маломе произошла мини-сенсация. Гости, которые считались безоговорочным фаворитом этого матча, безропотно уступили менее опытной команде, не сумев ей ничего противопоставить. Игроки «Пачанги» весь матч доминировали на поле. И могут быть вполне недовольными, что смогли забить только два мяча. «Пачанга» в 1/32 стадии кубка страны.

Категория: Кубок страны | Добавил: Сергометр (11.03.2009)

0
Серёга, отличный обзор. Подробнее и не надо.

3 carnicero
0
Сколько-сколько? 8-0? Ужас. Сейчас же всех на допинг-контроль))
В Пачангу верил, молодцы!

2 Korg
0
да все норм !!! например про мою команду я полностью согласен !! только такая игра была вызвана тем , что я экономил силы для игры в чемпионате с Ребелс , которых кстати сегодня обыграл 8:0 !! следовательно моя позиция выиграла !!!! smile